Subasta 888, Lote # 74
F - D'Alessio, Paolo. Ferrari 1948 - 1987. Quarant'anni di Formula 1. Milano: Momo Design, 1987.
4o. marquilla, 9 h. + 40 litografías. Edición de 999 ejemplares numerados y firmados por el autor y Momo, ejemplar número 116 firmado. En carpeta.
Estimado $12,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |